Организация

ООО Фарм-сфера

Нет отзывов
Шахты
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Фарм-сфера

ООО "Фарм-сфера" (создана в 2004г.) является эксклюзивным поставщиком лекарственных препаратов немецкой компании Ортомол и крупнейшей компанией по производству изделий медназначения на юге России. Мы напрямую работаем с заводом-изготовителем в Германии. Мы сотрудничаем с крупными аптечными сетями и компаниями, занимающимися лекарственным обеспечением населения.

Сегодня ООО "Фарм-сфера" - это пять стабильно работающих направлений: - производство изделий медназначения; - эксклюзивные поставки препаратов Ортомол (Германия); - производство и реализация уникального продукта - сок ростков пшеницы; - оптовая и розничная торговля медикаментами.

Наша миссия: Поставлять высококачественные продукты, предназначенные для сохранения здоровья, населению, делая их доступными.

Компания постоянно растет и развивается: оборот компании вырос в 5 раз, открыты 4 новых направления, мы полны новых идей.

Наши сотрудники активные и инициативные, смелые и трудолюбивые, дружелюбные и любопытные. Работа в ООО Фарм-сфера" дает возможность качественно улучшить условия жизни. Если вы хотите развиваться и успешно строить свою карьеру - присылайте свое резюме на адрес: alsceh@mail.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.