Организация

Магазин Энергия света

Нет отзывов
Шахты
Организация

Магазин Энергия света

Когда в 2011 году Российский рынок в центрально полосе уже по полной испытывал плюсы светодиодной продукции, в Ростовской области довольно редко встречались специализированные магазины, где можно было сделать хоть какой-то выбор.

В этот момент и возникла идея открыть магазин с электротоварами, которые в соседних регионах становились всё более востребованными.
Так появился магазин «Энергия света», с тремя сотрудниками на 30 кв. метрах.

Ставка на выявление потребностей клиента и поставки только качественной продукции очень быстро сделали магазин «Энергия света» известным и популярным среди электромонтажных и строительных бригад города и его окрестностей.

Со временем ассортимент магазина вырос настолько, что в 2014 году «Энергия света» перешла в новое двухэтажное здание на площадь в 400 кв. метров с перспективой развития, расширив штат сотрудников до 15 человек.

В 2020 году магазин предлагает всё, что нужно для электромонтажных и декоративных работ:  кабель, провод, розетки, выключатели, инструменты и т.д

Свыше 10 000 товаров в наличии от надёжных и проверенных производителей популярных брендов – ABB (Германия), Schneider Electric(Германия), Legrand (Франция).

Качество продукции и заинтересованность консультантов «Энергии света» в решении задач клиентов часто делает такое сотрудничество постоянным. География поставок нашей продукции на сегодняшний день составляет весь север Ростовской области.

Поставки продукции в магазин производятся ежедневно, возможна доставка под заказ. В настоящее время идёт подготовка и настройка интернет-магазина с возможностью онлайн-заказа с доставкой «до двери».

«Энергия света» – идеальный выбор для тех, кто делает ремонт или строит новые здания, и хочет подобрать всю электрику с декором по лучшей цене и качеству в одном месте!
Позвоните нам и убедитесь в этом ;)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.