Организация

ООО Трейд Юг

Нет отзывов
Шахты
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО Трейд Юг

Трейд ЮГ — поставщик нефтепродуктов в Южном и Центральном Федеральном округе

За время своей работы на рынке нефтепродуктов, наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер. Нами заключены прямые договора поставки нефтепродуктов с заводами производителями (Лукойл, Роснефть, Славянск ЭКО, Ильский НПЗ, Каменский КНПЗ, ЭКОТОН Волгоград, Новошахтинский НЗНП и др.).

В работе мы реализуем такие качества, как индивидуальный подход к каждому покупателю, который в нашем лице получает надежного партнера, ведущего гибкую политику в отношении Ваших интересов, а также профессионализм, оперативность и добросовестность.

Наши преимущества

Ассортимент — в нашем ассортименте более 15 видов топлива, что позволяет нашим партнерам сэкономить время на поиски других поставщиков.

Доставка — собственный автопарк бензовозов от 16м3 до 42м3 позволяет доставить всю продукцию в кратчайшие сроки, по Южному и Центральному Федеральному округу.

Крупнейшие предприятия России — более 5 лет работы с крупнейшими предприятиями нефтеперерабатывающей промышленности в России, позволяет нашим партнерам получать качественную продукцию по самым низким ценам. В совокупности с доставкой наше предложение является практически самым выгодным на рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.