Организация

ООО Темп Авто Дон

Нет отзывов
Шахты
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Темп Авто Дон

Автоцентр «ТЕМП АВТО ДОН» успешно работает на рынке Ростовской области с 2013 года 
и является одним из крупнейших автосалонов в г. Шахты. 

Специалисты отдела продаж проведут профессиональную консультацию и помогут выбрать автомобиль в соответствии с Вашими предпочтениями; а также подобрать оптимальные для Вас условия получения автокредита, приобретения автомобиля в лизинг и оформления автострахования. Вам будет предложено пройти тест-драйв интересующего Вас автомобиля. 

Компания «ТЕМП АВТО ДОН» предлагает услуги  по обмену и приему на комиссию подержанных автомобилей – Тrade-in. Это прекрасная возможность обменять Ваш подержанный автомобиль на новый с доплатой. Наши консультанты помогут оценить стоимость автомобиля и осуществить мечту – уехать из автосалона на новом автомобиле. 

Опытные сотрудники сервисного центра проконсультируют по всем вопросам, связанным с эксплуатацией Вашего автомобиля, осуществят необходимую диагностику всех систем автомобиля, подберут оригинальные запчасти, выполнят качественное и своевременное обслуживание. Здесь установят лучшие системы охраны, дополнительное оборудование от мировых производителей.

Коллектив «ТЕМП АВТО ДОН» – сплоченная команда сотрудников, это высококвалифицированные специалисты, которые каждый день заботятся о клиентах компании.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 46 000
Шахты
от 60 000
Шахты
от 57 500 до 120 000
Шахты