Организация

ООО Ваш Бухгалтер

Нет отзывов
Шахты
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Ваш Бухгалтер

ООО «Ваш Бухгалтер» - организация, специализирующаяся на бухгалтерском обслуживании средних и крупных субъектов (ОСНО, УСН, Патент), осуществляющих свою деятельность в области производства, строительства, ВЭД.

Дата учреждения - 2016 год. Место расположения - центр города.

Вас ожидает дружных коллектив профессиональных бухгалтеров, готовый, в случае необходимости, обучить профессии и оказать помощь и поддержку.

Специалисты ООО «Ваш Бухгалтер» за очень короткий срок становятся профессионалами своего дела и могут, при желании, самостоятельно вести организации (исчислять налоги, изготавливать отчетность и т.д.), либо занимать позиции главного бухгалтера в любой организации любой отрасли.

ООО "Ваш Бухгалтер" одна из немногих организаций города, готовая привлекать специалистов без опыта, и даже без профильного образования, и за непродолжительное время взращивать их до высокого профессионального уровня. Данная особенность организации была отмечена правительством города, директору ООО "Ваш Бухгалтер", в связи с этим, было направлено благодарственное письмо

Коллектив стабилен, и набор новых сотрудников осуществляется либо в случае переезда сотрудника (по семейным обстоятельствам), либо в случае расширения клиентской базы.

Будем очень рады новым членам нашей бухгалтерской команды!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.