Организация

ООО ПапкаПринт

Нет отзывов
Обь
Организация

ООО ПапкаПринт

Компания  была основана в 1995 году и начинала деятельность как обычная торговая организация. С 1997 года мы запустили собственное производство по изготовлению лотков и подставок литьевым способом, а позже экструзионную линию по производству листового полипропилена, что и положило начало дальнейшему производству пластиковых папок и других товаров для офиса. В 2016 году компания начала реализацию нового проекта «Лучшие игрушки в мире — детям России!»

            KRASATOYS – это торговая марка российского производителя пластиковых изделий. http://krasatoys.com/

В рамках проекта возникла новая группа изделий — игрушки! Именно эта группа товаров является приоритетным направлением дальнейшего развития компании.

Теперь в ассортименте представлены:

Скворечники, кормушки, автодромы, гаражи для игрушечных машинок, замки и домики для кукол, разных размеров, цветовых комбинаций и дизайнов. Кроме этого мебель для кукол, такая как кроватки, стульчики, столики которая поставляется как отдельно так и в комплекте с домиками.

Наши специалисты внимательно изучают новшества и требования в данном сегменте, в результате чего появляются конкурентоспособные отечественные детские изделия, имеющие отличное качество, оригинальный дизайн. 

   Мы  осуществляем  деятельность в следующих направлениях: производство и продажа товаров для офиса, изготовление рекламной, сувенирной  и прочей продукции под заказ из полипропилена  и  полифома,  а  также  производство  листа  из  полипропилена  и  вспененного полипропилена,  производство  полипропиленовой  пленки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.