Организация

ООО Арт-кафе Летчики

Нет отзывов
Севастополь
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Арт-кафе Летчики

Почему мы ЛЕТЧИКИ?

Потому , что наше арт-кафе для всех кто любит вкусно качественно и весело поесть. Кто любит, мечтает, летает….Отрывается от земли. Не боится свежего, чистого воздуха и попутного ветра.

Мы отказались от рекламы и сделали заведение  без брендов, место, где человека принимают вне зависимости от статуса. Мы не делаем упор на уникальность, и ассортимент блюд у нас обычный: десерты, салатики, паста, блинчики, первые блюда по маминым рецептам — ничего лишнего… зато у нас большие порции и проверенное  качество продуктов (на них мы не экономим). Честность наш приоритет и не удивляйтесь если какого-то блюда  сегодня нет в наличии. Это будет значить только одно: на рынке не было продукта, который бы соответствовал нашим представлениям о качестве. И еще немного о кухне: рецепты-чистая фантазия в рамках привычного вкуса, поэтому некоторые блюда могут видоизменятся в зависимости от мастера, его вдохновения и наличия свежих продуктов на рынке или у поставщиков. Самый главный критерий «вкусности блюда»: любовь с первой ложки .  Но, как известно, на вкус и  цвет товарищей нет, поэтому мы открыты для любой критики и предложений!

О нашем кафе можно еще сказать, что мы самое поющее кафе, потому что каждую пятницу и субботу с 23.00 наши гости имеют возможность спеть свои любимые песни в караоке.


Можно еще много рассказывать о нашем кафе, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приходите и убедитесь сами!!!!! Ждем Вас!!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.