Организация

ООО Изумруд

Нет отзывов
Шахты
Организация

ООО Изумруд

«Изумруд» - это розничная сеть продуктовых супермаркетов. Открытие первого супермаркета «Изумруд» состоялось 25 сентября 2015 года в городе Шахты (Ростовская область). В основе стратегии развитие сети «Изумруд», лежит забота о покупателях, которую мы реализуем через:

Сотрудничаем только с проверенными поставщиками. Строгий контроль качества реализуемых товаров обеспечивает наших покупателей только свежими и качественными продуктами.

Безупречный сервис, индивидуальный подход и дружелюбное отношение к каждому покупателю.Работники супермаркета «Изумруд» всегда готовы оказать помощь и поделится своим позитивным настроением.

Разнообразие ассортимента позволяет угодить самым требовательным вкусам. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции из Белоруссии, Армении, Азербайджана. Мы постоянно расширяем географию наших поставщиков, чтобы удивить и порадовать Вас продуктами со всего земного шара.

Собственная пекарня и кулинарное производство. Мы используем только качественные и экологически чистые ингредиенты, что является залогом великолепного вкуса. Порадуйте себя и своих близких всегда свежей и вкусной продукцией.

Различные акции, скидочные карты - позволяют приобретать товары в нашем магазине по привлекательным ценам.


izum-rud.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.