Организация

Южный парк птиц Малинки

4,6
Шахты
Сферы деятельности

Искусство, культура

Услуги для населения

Организация

Южный парк птиц Малинки

Южный парк птиц Малинки уже более 4 лет состоит в союзе зоопарков и аквариумов России (СОЗАР), является Ассоциированным членом ЕАРАЗА – евроазиатской региональной ассоциации зоопарков и аквариумов, принимает участие в программе пополнения популяций редких видов птиц, таких как даурский и японский журавль, сотрудничает с множеством организаций и зоопарков, включая Московский зоопарк, с целью сохранения генетического разнообразия животных северной части Евразии.

На сегодняшний день это самый крупный парк птиц на юге России, в котором содержится более 300 видов птиц, а это более 3000 особей, включая редкую коллекцию экзотических птиц со всего мира (в том числе, птицы, вошедшие в списки Красной книги Российской Федерации и Международной Красной Книги).

Парк имеет сильную социальную направленность, его посещают целые семьи с детьми. Мы регулярно проводим различные социальные акции, направленные на экологическое просвещение школьников и молодежи, предоставляем бесплатные билеты пожилым людям и многодетным семьям.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Аниматор
Февраль 2024
Предоставляется транспорт, чтобы добираться на работу, дружелюбный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании