Организация

ООО Первая Мониторинговая Компания

5,0
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Первая Мониторинговая Компания

ООО «Первая мониторинговая Компания» – отечественная ИТ-компания, аккредитованная Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Разработчик GPS | ГЛОНАСС системы мониторинга транспортных средств Waliot.

Компания создана в октябре 2009 года городе Краснодаре. Лауреат отраслевых конкурсов и наград. Одна из ключевых в России в сфере разработки программного обеспечения для мониторинга транспортных средств. Крупнейший игрок Юга России, более 17 000 автомобилей на обслуживании.

Waliot – первое в России облачное решение, использующее алгоритмы искусственного интеллекта. Минимальный отклик системы и высокая производительность отчетов. Официальная интеграция с 1С: УАТ. Путевые листы по форме МИНТРАНСа РФ. Модуль технического обслуживания. Аналитика больших данных. Интуитивно понятный интерфейс и возможность бесшовных интеграций. Внедрения сквозных технологий разработки кастомизированных решений и многое другое на единой платформе сделали ее №1 в отрасли в 2020 и в 2021 годах.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий разработчик
Сентябрь 2023
Отсутствие бюрократии и нацеленность на результат всей команды. Реальный и интересный проект, которым пользуются тысячи компаний в регионе. Современный стек технологий и крутая команда разработчиков.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.