Организация

ООО Кубань Строй Снаб

4,7
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Кубань Строй Снаб

   Кубань Строй Снаб -  краснодарская компания, специализирующаяся на поставках оборудования для инженерных систем и являющаяся производителем систем для водоотведения и канализации под собственным брендом.

Компания работает на рынке с 2009 года. В настоящий момент мы представлены в Краснодарском крае и Ростовской области. Нашими поставщиками являются крупнейшие российский и иностранные производители, такие как Danfoss, Henco, Vogel&Nood, Wilo, Grundfos, Tecofi, Ридан и т.д. Благодаря надежности, а так же индивидуальному подходу к каждому клиенту,  нашими партнерами стали  Лукойл- Югнефтепродукт, Кубанская марка, СИК Девелопмент-Юг, ЮСИ-Кубань, Кубанская нефтегазовая компания и другие организации в ЮФО.

В 2018 году Всероссийским рейтингом качества "Звезда качества" ООО "Кубань Строй Снаб" было присвоено звание "Лучшее предприятие Краснодарского края"

В Кубань Строй Снаб  принята гибкая политика работы с персоналом. У нас  царит атмосфера демократии и гласности. Мы ценим инициативу, увлеченность и здоровые амбиции каждого работника. 

Приглашаем Вас в нашу команду!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
+ Оформление с первого дня, система наставничества, отличный руководитель и не менее прекрасный коллектив, общение со всеми на равных + Уютный офис, находящийся в удобном расположении - рядом столовые, пекарни и магнит + Удобный график работы (особенно в пятницу ), свобода выбора графика обеденного времени + Наличие всего необходимого для рабочего процесса (хороший компьютер, офисная мебель, кофемашинка, холодильник) + Поздравления с праздниками и корпоративные мероприятия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании